Horace FONVILLE (1832-1914) Les Baux de Provence Dessin... - Lot 461 - De Baecque et Associés

Lot 461
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 70EUR
Horace FONVILLE (1832-1914) Les Baux de Provence Dessin au crayon sur papier teinté, signé et titré en bas à droite et daté 1903 H. 31,5 cm L. 45 cm
Mes ordres d'achat