Lot 452
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR

Ecole FRANCAISE du XIXe siècle, anciennement attribuée à Narcisse DIAZ DE LA PENA
Scène de paysage de campagne
Huile sur toile, porte une signature Diaz
H. 24 cm L. 32,5 cm
Mes ordres d'achat