Ecole FRANCAISE du XIXe siècle Ferme près... - Lot 451 - De Baecque et Associés

Lot 451
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
Ecole FRANCAISE du XIXe siècle
Ferme près de la rivière
Huile sur toile
H. 27 cm L. 49 cm
Mes ordres d'achat