Ecole Française du XIXè siècle Paysage animé... - Lot 450 - De Baecque et Associés

Lot 450
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 100EUR
Ecole Française du XIXè siècle
Paysage animé
Huile sur toile, signé et daté 1876 en bas à gauche
H. 40 cm - L. 60 cm
Restaurations, déchirures, petits manques de peinture, accidents au cadre
Mes ordres d'achat