Lot 449
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 300EUR

Ecole Française du XIXe siècle
Portrait d'homme et Portrait de femme faisant pendant
Deux huiles sur toile dans des cadres à vue en bois et stuc doré à décor de fleurs
H. 42 cm - L. 33 cm
Manques
Mes ordres d'achat