Lot 445
Estimation :
80 - 100 EUR

Ecole FRANCAISE du XIXe siècle
Mère filant la laine
Huile sur toile, traces de signature en bas à gauche
H. 37 cm L. 45 cm
Restaurations et craquelures
Mes ordres d'achat