Ecole FRANCAISE du XIXe siècle Mère filant... - Lot 445 - De Baecque et Associés

Lot 445
Estimation :
80 - 100 EUR
Ecole FRANCAISE du XIXe siècle
Mère filant la laine
Huile sur toile, traces de signature en bas à gauche
H. 37 cm L. 45 cm
Restaurations et craquelures
Mes ordres d'achat