Lot 444
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 80EUR

Ecole FRANCAISE du XIXe siècle
Le coucher
Huile sur toile
H. 32 cm L. 24 cm
Restaurations, manques de peinture et craquelures
Mes ordres d'achat