Lot 442
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 160EUR

Ecole FRANCAISE du XIXe siècle
Paysage animé
Huile sur toile, porte une signature en bas à droite
H. 47 cm L. 68 cm
Important accident en haut à droites, restaurations
Mes ordres d'achat