Ecole FRANCAISE du XIXe siècle Paysage animé Huile... - Lot 442 - De Baecque et Associés

Lot 442
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 160EUR
Ecole FRANCAISE du XIXe siècle Paysage animé Huile sur toile, porte une signature en bas à droite H. 47 cm L. 68 cm Important accident en haut à droites, restaurations
Mes ordres d'achat