G. NIELS (XIXe siècle) Nature morte aux homards... - Lot 440 - De Baecque et Associés

Lot 440
Estimation :
200 - 300 EUR
G. NIELS (XIXe siècle)
Nature morte aux homards
Huile sur toile, signée en bas à gauche
H. 60,5 cm - L. 100 cm
Ecaillures et trou, manques, pliure rentoilée sur un chassis plus grand
Mes ordres d'achat