Lot 439
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 50EUR

Ecole Française de la fin du XIXème siècle
Paysage lacustre animé
Huile sur toile, monogrammé en bas à gauche AB
H. 26 cm L. 44,5 cm
Mes ordres d'achat