Ecole FRANCAISE du XIXè siècle Elegante... - Lot 438 - De Baecque et Associés

Lot 438
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 220EUR
Ecole FRANCAISE du XIXè siècle Elegante au chapeau et au manteau de fourrure Huile sur toile H. 102 cm - L. 57 cm Réencadré sur un chassis neuf, encadrement moderne, traces de signature rouge au dos
Mes ordres d'achat