Lot 437
Estimation :
500 - 800 EUR

Ecole FRANCAISE du XIXe siècle
Richelieu lisant une lettre
Huile sur toile
H. 54,5 cm L. 73,5 cm HVS
Usure

Ancienne attribution à Jean-Paul LAURENS (1838-1921)
Mes ordres d'achat