René Ch. de GATINE (1853-1902) Paysage animé... - Lot 435 - De Baecque et Associés

Lot 435
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 380EUR
René Ch. de GATINE (1853-1902)
Paysage animé
Huile sur panneau, signée en bas à gauche
H. 32 cm - L. 47 cm
Mes ordres d'achat