Lot 434
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR

Hector ALLEMAND (1809-1886)
Paysage
Huile sur toile, signé en bas à gauche
H. 20 cm - L. 30 cm
Manques
Mes ordres d'achat