Dans le goût de l'école HOLLANDAISE - XIXè... - Lot 431 - De Baecque et Associés

Lot 431
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Dans le goût de l'école HOLLANDAISE - XIXè siècle
Scène de taverne
Huile sur toile rentoilée
H. 38 cm L. 30 cm
Restaurations
Mes ordres d'achat