Dans le goût de Henri VAN WYK (1833-?) Les... - Lot 430 - De Baecque et Associés

Lot 430
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 160EUR
Dans le goût de Henri VAN WYK (1833-?)
Les ramasseurs de fagots
Huile sur panneau, signé en bas à gauche
H. 22 cm - L. 41 cm
Mes ordres d'achat