Lot 422
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 550EUR

Ecole FRANCAISE du XIXe siècle
Etude d'une sculpture d'enfant
Crayon et rehaut d'aquarelle
H. 45 cm - L. 20,6 cm à vue
Mes ordres d'achat