Ecole FRANCAISE du XIXe siècle Etude d'une... - Lot 422 - De Baecque et Associés

Lot 422
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 550EUR
Ecole FRANCAISE du XIXe siècle Etude d'une sculpture d'enfant Crayon et rehaut d'aquarelle H. 45 cm - L. 20,6 cm à vue
Mes ordres d'achat