Lot 420
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 10EUR

Ecole française du XIXe siècle
Caricatures d'un officier
Crayon, d'après une gravure, monogrammé JB et daté 1843
H. 22 cm - L. 30 cm
Mes ordres d'achat