Tony VIBERT (1832-1889) La foire Dessin à... - Lot 418 - De Baecque et Associés

Lot 418
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 10EUR
Tony VIBERT (1832-1889)
La foire
Dessin à la plume, signé en bas à droite et daté 1882 en haut à droite
H. 31,5 cm - L. 44,5 cm
Légères traces d'humidité
Mes ordres d'achat