Pierre Luc Charles CICERI (1782-1868) Rue... - Lot 415 - De Baecque et Associés

Lot 415
Estimation :
80 - 120 EUR
Pierre Luc Charles CICERI (1782-1868)
Rue animée
Aquarelle, signée et datée
H. 10,4 cm - L. 15 cm
Mes ordres d'achat