Atelier de Giuseppe Maria CRESPI (1665-1747)... - Lot 406 - De Baecque et Associés

Lot 406
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 600EUR
Atelier de Giuseppe Maria CRESPI (1665-1747)
Scène pastorale
Huile sur toile, rentoilée
H. 66,5 cm L. 58 cm
Restaurations

Expert : Gérard Auguier
Mes ordres d'achat