Lot 401
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 280EUR

Ecole FRANCAISE du XVIIe siècle
Saint Michel
Huile sur cuivre
H. 22 cm - L. 17 cm
Accidents
Mes ordres d'achat