CHINE - Début du XXe siècle Petite amulette... - Lot 39 - De Baecque et Associés

Lot 39
Estimation :
70 - 100 EUR
Résultat : 70EUR
CHINE - Début du XXe siècle Petite amulette pendentif en jade blanc, de forme piriforme à décor gravé uniface d'une fleur de lotus et d'un poisson Vers 1920 L. 4,5 cm Expert: Akio SETO
Mes ordres d'achat