** CHINE - Début du XXe siècle Jeune femme... - Lot 32 - De Baecque et Associés

Lot 32
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 230EUR
** CHINE - Début du XXe siècle Jeune femme au bouquet de fleurs, sujet en ivoire sculpté fixé sur un socle en bois Vers 1920-1930 H. totale: 30 cm - Poids brut: 637 g Accidents et restaurations
Mes ordres d'achat