CHINE - XIXe siècle Tangka représentant neuf... - Lot 28 - De Baecque et Associés

Lot 28
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
CHINE - XIXe siècle Tangka représentant neuf sages assis sur leurs trônes Peinture sur toile H. 81 cm - L. 62 cm AS Usures
Mes ordres d'achat