CHINE - XIXe siècle Grand vase à deux anses... - Lot 25 - De Baecque et Associés

Lot 25
Estimation :
600 - 800 EUR
CHINE - XIXe siècle Grand vase à deux anses en porcelaine, à décor bleu et blanc uniface d'un daim et d'un phénix branché H. 58 cm AS Eclats anciens sous la base, socle en bois
Mes ordres d'achat