CHINE - XIXe siècle Grand vase engagé multifaces... - Lot 20 - De Baecque et Associés

Lot 20
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 450EUR
CHINE - XIXe siècle Grand vase engagé multifaces en porcelaine, à décor bleu et blanc de paysages et de poèmes H. 39,5 cm (sans le socle) Collé sur un socle en bois, éclats
Mes ordres d'achat