CHINE, Canton - XIXe siècle Plat en porcelaine,... - Lot 18 - De Baecque et Associés

Lot 18
Estimation :
100 - 200 EUR
CHINE, Canton - XIXe siècle Plat en porcelaine, à décor polychrome d'une scène de palais animée de dames de cour, dans un entourage de quatre Qilin et d'objets de lettrés parmi les fleurs D. 30 cm Fêle
Mes ordres d'achat