CHINE, Canton - Fin du XIXe siècle Bracelet... - Lot 17 - De Baecque et Associés

Lot 17
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
CHINE, Canton - Fin du XIXe siècle Bracelet en jade céladon sculpté et ajouré à motifs de fleurs et rinceaux H. 4,3 cm - D. 6,5 cm AS
Mes ordres d'achat