CHINE - XIXe siècle Vase en porcelaine à... - Lot 15 - De Baecque et Associés

Lot 15
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 340EUR
CHINE - XIXe siècle Vase en porcelaine à décor de style Yongchen deux chauves-souris en vol parmi les grenades et les fleurs Marque apocryphe en quatre lettres rouges (sans doute vietnamienne) H. 25 cm
Mes ordres d'achat