CHINE - Début du XIXe siècle Paire de vases... - Lot 9 - De Baecque et Associés

Lot 9
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 220EUR
CHINE - Début du XIXe siècle Paire de vases hexagonaux légèrement incurvés en porcelaine, à décor wucai en fort relief de grenades, fruits et vases fleuris H. 24 cm AS Restaurations, percés, sur des socles en bois
Mes ordres d'achat