CHINE - XVe siècle Statuette reliquaire représentant... - Lot 1 - De Baecque et Associés

Lot 1
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
CHINE - XVe siècle Statuette reliquaire représentant un guerrier assis sur un tigre Song, la tête renversée en arrière H. 24,5 cm Manques
Mes ordres d'achat