HUGO (Victor) - Les Orientales - Les feuilles... - Lot 188 - De Baecque et Associés

Lot 188
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 110EUR
HUGO (Victor) - Les Orientales - Les feuilles d'automne - Odes et ballades Bruxelles, Laurent Frères, 1829 3 petits volumes in-8 Jolie reliure cuir (Usures) *** Lot vendu sans expert - Ouvrage(s) non collationné(s) ***