BARBEY D'AUREVILLY (Jules). Le Cachet d'onyx.... - Lot 39 - De Baecque et Associés

Lot 39
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
BARBEY D'AUREVILLY (Jules). Le Cachet d'onyx. Léa. Paris, La Connaissance, 1919. In-8 broché. Édition originale numérotée sur vélin d'Arches. On joint du même : Le Chevalier des Touches. Lithographies par André Mare. Paris, Ste Hippocrate, 1930. In-4° broché. Ex. sur velin non justifié. Bons exemplaires. Ensemble 2 volumes.