Ecole lyonnaise de la fin du XIXe siècle... - Lot 421 - De Baecque et Associés

Lot 421
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 10EUR
Ecole lyonnaise de la fin du XIXe siècle Les arbres Huile sur carton H. 38 cm L. 46 cm
Mes ordres d'achat