Lucien JONAS (1880-1947) Le chêne d'Harpignies Huile... - Lot 314 - De Baecque et Associés

Lot 314
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 930EUR
Lucien JONAS (1880-1947) Le chêne d'Harpignies Huile sur toile, signée en bas à gauche et datée 1927 H. 60 cm L. 46 cm HVS