Cargo ville de Lorient Gouache. Epoque fin... - Lot 157 - De Baecque et Associés

Lot 157
Estimation :
800 - 900 EUR
Cargo ville de Lorient Gouache. Epoque fin XIXème, début XXème siècle. 42 x 57 cm.
Mes ordres d'achat