Albert SEBILLE (1874-1953)

Lot 29
Estimation :
1200 - 1300 EUR
Albert SEBILLE (1874-1953)
Cuirassé à éperon. Aquarelle. Signée et datée 1929 en bas à gauche. 28 x 38 cm.
Mes ordres d'achat