Ecole chinoise

Lot 3
Estimation :
1500 - 1700 EUR
Ecole chinoise
Le croiseur Chateau-Renault. Huile sur toile. Epoque fin XIXème siècle. 42 x 58 cm.
Mes ordres d'achat