Lot de deux tables de chevets en bois noirci... - Lot 315 - De Baecque et Associés

Lot 315
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
Lot de deux tables de chevets en bois noirci à décor de miroir et une table-guéridon à quatre pieds doublés de miroir Travail moderne du XXe siècle H. chevet : 62 cm L. 39,5 cm H. guéridon : H. 50 cm D. 49,5 cm Piètement du guéridon accidenté
Mes ordres d'achat