Service à liqueur en verre à décor émaillé... - Lot 310 - De Baecque et Associés

Lot 310
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
Service à liqueur en verre à décor émaillé de rinceaux d'or sur fond vert, comprenant : une carafe, six verres et un plateau Vers 1900 Carafe : H. 13 cm Plateau : 30 cm
Mes ordres d'achat