Réunion de couverts en argent, modèle filets... - Lot 50 - De Baecque et Associés

Lot 50
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 270EUR
Réunion de couverts en argent, modèle filets feuillagés violonés, composé de seize fourchettes à gâteau, quatre grandes fourchettes, une grande cuillère, une fourchette à entremets et trois cuillères à entremets Travail allemand, 800 millièmes Poids total : 934 g Nous joignons quatre grands couteaux et trois petits couteaux en argent fourré Accident
Mes ordres d'achat