Réunion de cinq couteaux à fruit de modèles... - Lot 26 - De Baecque et Associés

Lot 26
Estimation :
70 - 100 EUR
Résultat : 280EUR
Réunion de cinq couteaux à fruit de modèles différents, la lame en argent, composé de : - quatre couteaux, le manche en ébène, l'un monogrammé AV, un autre à manche à filets bicolores, fin du XVIIIe siècle - un couteau à fruit, la lame en argent, le manche en ébène, Minerve L. 18,5 cm
Mes ordres d'achat