Lot en argent comprenant : - une timbale... - Lot 22 - De Baecque et Associés

Lot 22
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 80EUR
Lot en argent comprenant : - une timbale en argent martelé à décor d'une frise de palmettes, Minerve, chocs - trois cuillères à café, modèle filet contour, Minerve - un couvert de baptême de style Louis XVI, monogrammés DJ, Minerve - quatre cuillères à moka, le manche balustre à décor de rinceaux, Minerve - une cuillère à sauce, Minerve, Puiforcat - une cuillère à café, modèle uniplat, Minerve Poids total : 270 g
Mes ordres d'achat