Lot en argent comprenant : - une louche... - Lot 20 - De Baecque et Associés

Lot 20
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 220EUR
Lot en argent comprenant : - une louche à crème en argent (accidentée) - une coupelle en argent martelé, le fond orné d'une pièce de cinq pesos mexicains - un petit gobelet à liqueur en argent - une cuillère en argent anglais (chocs) - un manche de couteau en argent fourré, tête de sanglier - deux saucières en argent anglais - deux montures de salières en argent de style Empire avec leur verrine - une bannette en argent 835 millièmes - une monture de salière en argent, sur quatre pieds griffe - une salière tripode en argent Poids brut total : 1188 g
Mes ordres d'achat