Suite de douze petites cuillères en argent,... - Lot 6 - De Baecque et Associés

Lot 6
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 220EUR
Suite de douze petites cuillères en argent, modèle uniplat, à décor ciselé d'un médaillon perlé et chiffré Minerve Poids total : 284 g Dans un écrin A. Ackein, 5 rue des Capucins, Dunkerque
Mes ordres d'achat