Partie de ménagère en argent, la spatule... - Lot 5 - De Baecque et Associés

Lot 5
Estimation :
600 - 900 EUR
Résultat : 900EUR
Partie de ménagère en argent, la spatule à décor violoné coquille monogrammée AC, comprenant onze grands couverts, deux cuillères à soupe, quatorze cuillères à café et une louche Minerve Poids total : 2481 g Chocs
Mes ordres d'achat