SOPHIDO (née en 1963)

Lot 45
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 200EUR
SOPHIDO (née en 1963)

Les gémeaux, 1990
Épreuve en bronze à patine brune, signée, justifiée 1/8 et portant le cachet du fondeur
Landowski sur la terrasse.
H. 33 cm - L. 31 cm - P. 21,5 cm
Provenance :
Collection Colette Creuzevault.