SOPHIDO (née en 1963)

Lot 43
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 500EUR
SOPHIDO (née en 1963)

Chat rocker, 1989
Épreuve en bronze à patine noire agrémentée d'une chaînette, signée et justifiée 3/8 sur la terrasse et portant le cachet du fondeur Landowski sur un côté.
H. 41,5 cm - L. 34 cm - P. 14,5 cm
Provenance :
Collection Colette Creuzevault.